Sie sind hier: Startseite > 27. Otzberger Radbiathlon + Volksradfahren 2016 > Ergebnisse- Mannschaften

Ergebnisse- Mannschaften


Erwachsene, männlich

  Name Ergebnis  
1.  Vogel, Thomas 0:08:42  
2.  Diehl, Stefan 0:09:55   
3.  Nissen, Jan 0:10:10   
4. Blumenschein, Denis 0:10:30   
5.  Koch, Jonas 0:11:00   
6.  Beckmann, Dirk 0:11:10  
7.  Diehl, Andreas 0:11:10   
8.  Fix, Andreas 0:11:20  
9.  Fritsch, Fabian 0:11:20   
10. Kirkpatrick, Denis 0:12:35   
11. Allmann, Timo 0:12:40   
12. Koch, David 0:13:25   
13. Heisel, Frank 0:13:35   
14. Lindemann, Heiko 0:13:40   
15. Müller, Jens 0:13:40   
16. Jung, Max 0:13:50   
17. Niedermaier, Axel 0:14:00   
18. Fischer, Florian 0:15:15   
19. Schuchmann, Sven 0:15:30  
20. Saal, Sven 0:15:40   
21.  Schneider, Thomas 0:15:40  
22.  März, Konstantin 0:15:55   
23.  Niedermaier, Jens 0:16:30  
24.  Göttmann, Ingo 0:16:35  
25.  Reifschneider, Valérij 0:17:20  
26.  Klein, Erik 0:18:05  
27.  Pirrung, Sven 0:18:25  
28.  Musch, Johannes 0:19:20   
29.  Leonhart, Christoph 0:22:40  
30.  Koch, Patrick  0:22:55  
31.  Pschorn, Philip 0:59:30  
32.  Stuckert, Stephan 1:00:00  
33.  Bonerz, Michael 1:01:10   

Erwachsene, weiblich

  Name Fahrtzeit  
1.  Bauer, Jessica 0:09:55   
2.  Weiß, Jessica 0:10:55  
3.  Jung, Kerstin 0:11:15   
4. Kubo, Julia 0:11:40   
5.  Wendel, Heike 0:13:35   
6.  Thom, Svenja 0:14:05   
7.  Nowak, Clara Sophie 0:15:00   
8.  Hamm, Lisa 0:15:30   
9.  Klein, Kerstin 0:16:05   
10. Diehl, Alexandra 0:16:25   
11. Tost, Nadine 0:16:30  
12. Zindel, Sabine 0:16:35  
13. Lüdicke, Ulrike 0:16:35  
14. Niedermaier, Christina 0:16:45  
15. Thom, Anne 0:17:25   
16. Acker, Ewiana 0:18:25  
17. Kumpf, Stina 0:18:40   
18. Lauterborn, Sonja  0:18:45  
19. Lindemann, Kerstin 0:19:45  
20. Heldmann, Anne 0:20:55  
21. Römer-Leonhard, Doris 0:23:00  
22. Lennert, Stefanie 0:25:50  

Altersklasse, männlich

  Name Fahrtzeit  
1.  Spuck, Dieter 0:09:30  
2.  Krebs, Uwe 0:09:40  
3.  Bernhardt, Michael 0:10:20  
4. Neff, Manfred 0:12:30  
5. Heubl, Roger 0:13:10  
6. Koch, Henry 0:13:10  
7. Perschbacher, Markus 0:13:20  
8. Witzel, Stefan 0:13:30  
9. Weber, Matthias 0:14:10  
10. Bernstein, Rainer 0:14:40  
11. Spuck, Klaus 0:14:40   
12. Fritsch, Manfred 0:14:50   
13. Vonderheid, Fritz 0:14:55  
14. Rauch, Gary 0:15:10  
15. Bäcker, Jochen 0:15:40  
16. Lüdicke, Christian 0:15:40  
17. Deuringer, Peter 0:15:50  
18. Deller, Peter 0:16:50  
19. Becker, Jens 0:16:55  
20. Bäcker, Rainer 0:17:15  
21. Lortz, Hubert 0:17:15  
22. Becker, Jörg 0:17:15  
23. Rapp, Rüdiger 0:17:45  
24. Reinsdorf, Enriko 0:17:50  
25. Kuhn, Peter 0:17:50  
26. Schnurrer, Michael 0:18:20  
27. Günther, Rolf 0:18:45  
28. Franziska, Jürgen 0:20:10  
29.  Christof, Ralf 0:22:20   


Altersklasse, weiblich

  Name Fahrtzeit  
1.  Acker, Heike 0:12:30  
2.  Witzel, Claudia 0:14:20  
3.  Nitzschke, Sabine 0:14:45  
4. Ehmer, Gudrun 0:15:20  
5. Kuhn, Sabine 0:15:35  
6. Temeer, Silke 0:15:40  
7. Görsch, Gisela 0:15:50  
8. Becker, Monika 0:15:55  
9. Wick, Edith 0:16:20  
10. Petri, Sabine 0:17:10  
11. Seibert, Dagmar 0:17:20  
12. Girschick, Gaby 0:18:10  
13. Guddat, Christa 0:18:35  
14. Ziebart, Simone 0:22:00  
15. Klink, Petra 0:22:00  
16. Christof, Edith 0:25:20  


Senioren, männlich

  Name Fahrtzeit  
1.  Vollrath, Horst 0:16:30  
2.  Schwarz, Werner 0:17:30  
3.  Frühwein, Gerhard 0:21:30  
4. Kropp, Heinz 0:22:40  


Senioren, weiblich

  Name Fahrtzeit  
1.  Frühwein, Elisabeth 0:19:30  


E-Biker, männlich

  Name Fahrtzeit  
1.  Lutz, Karl-Heinz 0:12:50  
2. Lutz, Wolfgang 0:12:55  
3. Weiß sen., Georg  0:13:50  


E-Biker, weiblich

  Name Fahrtzeit  
1.  Lutz, Ursula 0:12:10  
2. Franziska, Carola 0:16:05  

 

Schüler, männlich

  Name Fahrtzeit  
1.  Niedermaier, Luis 0:15:10  
2.  Klein, Finn 0:16:25  
3. Lennert, Johannes 0:18:20  
4. Niedermaier, Aaron 0:18:35  
5. Becker, Thomas 0:19:55  
6. Reimund, Moritz 0:20:25  


Schüler, weiblich

  Name Fahrtzeit  
1.  Bauer, Leoni 0:16:40  
2. Acker, Laura 0:17:45  


Jugend, männlich

  Name Fahrtzeit  
1.  Witzel, Manuel 0:16:15  
2.  Daum, Michel 0:17:30  


Jugend, weiblich

  Name Fahrtzeit  
1.  Näder, Susan 0:17:40  
2.  Weber, Emma Jean 0:17:40  
3.  Fritsch, Jasmin 0:17:40  
4. Ehlers, Lea 0:17:45  
5. Sommer, Laura 0:21:30  

Powered by CMSimple_XH | Template by CMSimple_XH | (X)html | css | Login