Sie sind hier: Startseite > Ortsvereinsschießen 2018

Ortsvereinsschießen 2018

 

Am Ortsvereinsschießen beteiligten sich in diesem Jahr 19 Mannschaften. 

Dies sind die Ergebnisse der teilnehmenden Mannschaften:

1. Freiwillige Feuerwehr III

 

Hild, Klaus

97

Thom, Svenja

112

Wolf, Steffi

93

Wörle, Marius

100

 

402

 

 

2. Laienspielgruppe

 

Niebel, Ralf

109

Niebel, Anke

96

Scharkopf, Ivonne

90

Weiß, Jessica

106

 

401

 

 

3. Anglerfreunde

 

Poguntke, Peter

99

Poguntke, Dennis

88

Schallert, René

119

Süßkind, Klaus

90

 

396

 

 

4. Bücherwürmer

 

Buchinger, Evelyn

112

Kerkau, Tanja

67

Reitinger, Katrin

81

Acker, Heike

102

 

362

 

 

5. TV 1921 Nieder-Klingen II

 

Hubinsky, Stano

87

Weber, Tobias

91

Weber, Thilo

98

Fischer, Marco

86

 

362

 

 

6. CDU Otzberg

 

Klock, Frank

91

Seeger, Peter

88

Scherer, Manuel

72

Schmidderich, Uta

92

 

343

 

 

7. SPD Otzberg

 

Koch, Patrick

106

Koch, Jonas

129

Geier, Catrin

53

Bäcker, Karl Heinz

52

 

340

 

 

8. Landfrauen

 

Böhm, Regina

88

Lutz, Ingrid

72

Schwörer, Sabine

107

Müller, Mechthild

73

 

 

9. Gymnastikdamen

 

Becker, Luise

69

Wörle, Iris

82

Gierschick, Christine

110

Bartsch, Ilona

76

 

337

 

 

10. Jagdgenossenschaft Ober-Klingen

Heldmann, Heike

67

Heldmann, Nils

117

Nehls, Werner

71

Klein

80

 

335

 

 

11. TV 1921, Alte Herren

 

Arnold, Torsten

62

Schwarzkopf, Frank

82

Müller, Jens

82

Heremann, Lukas

80

 

306

 

 

12. Hass-Liebe

 

Thom, Thorsten

85

Thom, Eric

72

Hottkowitz, Norbert

66

Lewald, Matthias

81

 

304

 

 

13. TV 1921 Nieder-Klingen I

 

Bender, Timo

99

Stuth, Alexander

64

Hansetz, Christian

65

Klaffke, Stefan

65

 

293

 

 

14. Tennisclub

 

Koch, Michael

87

Möpps, Peter

85

Pschorn, Reinhard

33

Lehr, Brigitte

73

 

278

 

 

15. TV 1921 Nieder-Klingen III

 

Hamm, Thorsten

56

Schwarz, Nico

81

Gareis, Michael

46

Rettaly, Ramssi

62

 

245

 

 

16. Freiwillige Feuerwehr I

 

Hamm, Lukas

50

Pschorn, Philip

62

Stilling, Tom

77

Judith, Chistian

56

 

245

 

 

17. Damen ohne Namen

 

Thom, Katharina

61

Petry, Sandra

54

Lewald, Thora

40

Thom, Anne

78

 

233

 

 

18. Freiwillige Feuerwehr II

 

Seeger, Sebastian

44

Schreiber, Tim

45

Grunewald, Peter

63

Vollrath, Luca

73

 

225

 

 

19. Freiwillige Feuerwehr II

 

Hamm, Doris

73

Saal, Sven

76

Stuckert, Stefan

21

Flemmiger, Franziska

43

 

213

Powered by CMSimple_XH | Template by CMSimple_XH | (X)html | css | Login