Mannschaftswertungen

 

Klasse:Schülerklasse (w)Mannschaftswertung
PlatzMannschaftTrefferErgebnis
1. Otzberg 4 Girls 40 00:45:17
  Kaminski, Emelia    
  Lindemann, Hannah    
  Prößer, Malina    

 

Klasse:Schülerklasse (m)Mannschaftswertung
PlatzMannschaftTrefferErgebnis
1. Schieß und triff neue Freunde 43 00:36:47
  Daum, Finn Leon    
  Forcke, Erwin    
  Langer, Don Vincent    
2. Team der gelben Westen 42 00:47:35
  Bahr, Louis    
  Weiß, Etienne    
  Wolf, Eric    

 

Klasse:Jugendklasse (m)Mannschaftswertung
PlatzMannschaftTrefferErgebnis
1. Bogensport Habitzheim 21 00:46:31
  Friedrich, Fabian    
  Lennert, Johannes    
  Warkehr, Jascha    

 

Klasse:Erwachsenenklasse (w)Mannschaftswertung
PlatzMannschaftTrefferErgebnis
1. Klinger Mädchen 39 00:44:03
  Ehlers, Lea    
  Heldmann, Anne    
  Thom, Svenja    
2. Die Turboschnecken 43 00:46:07
  Näder, Susan    
  Vonderheid, Irmtraud    
  Zindel, Sabine    

 

Klasse:Erwachsenenklasse (m)Mannschaftswertung
PlatzMannschaftTrefferErgebnis
1. Die Gutaussehende 51 00:29:22
  Blumenschein, Dennis    
  Fritsch, Fabian    
  Langer, Sven    
2. Highlander 35 00:34:13
  Lindemann, Heiko    
  Niedermaier, Axel    
  Prößer, Jens    
3. Jojeda 46 00:36:36
  Funke, Joachim    
  Seibert, Dagmar    
  Weiß, Jessica    
4. Die Semmer 45 00:36:50
  Doerfel, Lena    
  Lutz, Helmut    
  Lutz, Tanja    
5. Team Bobcat 37 00:37:25
  Jung, Max    
  Schlemper, Dieter    
  Walter, René    
6. Die Gummibärchen 42 00:39:11
  Lippert, Kai    
  Paschek, Markus    
  von Kügelgen, Tabea    
7. Jung International 37 00:39:33
  Allmann, Timo    
  Korzeniowski, Sebastian    
  Paszko, Pawel    
8. Turbo Three 34 00:42:07
  Pelletier, Jeffrey    
  Pelletier, Neal Wes    
  Rathnau, Kim    
9. Family and Friends 35 00:42:15
  Breitwieser, Kai    
  Gothier, Sven    
  Schlemper, Pascal    
10. Freiherren zu Freibier 29 00:43:56
  Bauer, Jessica    
  Bauer, Leoni    
  Löffelbein, Louis    
11. Nerre Klinger Kerbborsche 28 00:44:51
  Ehlers, Marvin    
  Lutz, Justin    
  Schreiber, Max    
12. Die Thom´s 41 00:50:10
  Thom, Anne    
  Thom, Eric    
  Thom, Torsten    
13. Feuerball Junge 32 01:25:36
  Flammiger, Franziska    
  Hamm, Lisa    
  Schnurer, Ralf    
14. De harte Kern 1B 37 03:38:10
  Hamm, Jascha    
  Hamm, Matthias    
  Pschorn, Philip    

 

Klasse:Altersklasse (w)Mannschaftswertung
PlatzMannschaftTrefferErgebnis
1. Ackwiwi 29 00:39:14
  Acker, Heike    
  Wick, Edith    
  Witzel, Claudia    
2. Turboschnecken 34 00:42:38
  Hamm, Doris    
  Kaminski, Veronika    
  Lindemann, Kerstin    

 

Klasse:Altersklasse (m)Mannschaftswertung
PlatzMannschaftTrefferErgebnis
1. Nur Fliegen ist schöner 22 00:23:19
  Buxbaum, Jörg    
  Koch, Henry    
  Worthmann, Thorsten    
2. Das Letzte 42 00:30:55
  Spuck, Dieter    
  Spuck, Klaus    
  Vogel, Thomas    
3. Kanu Kurse Kühnle 41 00:34:45
  Dingel, Carsten    
  Kredel, Günther    
  Niemeyer, Stefan    
4. Ghost 23 00:36:35
  Rauch, Gary    
  Witzel, Manuel    
  Witzel, Stefan    
5. Fritz 40 00:37:34
  Acker, Frank    
  Heubl, Roger    
  Vonderheid, Fritz    
6. Bembel-Mix 32 00:38:34
  Deller, Peter    
  Nitzschke, Sabine    
  Schott, Hubertus    
7. VfL Biathlon Liga 31 00:38:39
  Klink, Petra    
  Lück, Otto Peter    
  Ziebart, Simone    
8. Die Kreßies 33 00:38:44
  Kreß, Alexander    
  Kreß, Cornelius    
  Kreß, Julius    
9. Meiderts 26 00:40:00
  Meidert, Marlon    
  Meidert, Matthias    
  Niedermaier, Jens    
10. Die Bäckerei 42 00:41:02
  Bäcker, Jochen    
  Bäcker, Melanie    
  Bäcker, Rainer    
11. Die 3 Häzemer 36 00:44:30
  Allmann, Peter    
  Reinhardt, Günter    
  Rinder, Peter    
12. Oreweller I 17 00:45:40
  Graf, Andreas    
  Pontzen, Rolf    
  Spalt, Herbert -    
13. Zimmner Cycler 40 00:45:51
  Hübner-Spielberger, Andreas    
  Rexroth, Brigitte    
  Rexroth, Joachim    
14. Funky Chicken 27 00:46:18
  Faßhauer, Uwe    
  Huget, Silvia    
  Winkler, Claudia    
15. Die Blindschleichen 18 00:47:49
  Berz, Karin    
  Lewin, Monika    
  Weiß, Andreas    
16. Rote Laterne 22 00:48:39
  Lindenmayer, Frank    
  Lindenmayer, Lonis    
  Praus, Martin    

 

Klasse:Seniorenklasse (w)Mannschaftswertung
PlatzMannschaftTrefferErgebnis
1. GCG Roadrunners 39 00:50:07
  Ehmer, Gudrun    
  Guddat, Christa    
  Görsch, Gisela    

 

Klasse:Seniorenklasse (m)Mannschaftswertung
PlatzMannschaftTrefferErgebnis
1. Schnullkappe Oldys 41 00:42:51
  Fritsch, Manfred    
  Grenzer, Jürgen    
  Krebs, Uwe    

 

Klasse:E-Biker (m)Mannschaftswertung
PlatzMannschaftTrefferErgebnis
1. Hanke 35 00:36:50
  Hanke (EB), Anja    
  Hanke (EB), Jörg    
  Hanke, Jason    

Powered by CMSimple_XH | Template by CMSimple_XH | (X)html | css | Login